Заборы. Ограждения. Как построить недорогой забор из полимерной сетки?

frp fencing   Забор является важной и дорогостоящей частью любого строительства и выполняет огромное количество функций. Как первоначального ограничения доступа для безопасного строительства, так и последующей защиты жилого объекта от нежелательного и несанкционированного доступа.

Заборы из полимерной сетки получили просто огромное распространение в США, Канаде, Европе благодаря неоспоримым преимуществам перед другими. Каким?
Преимущества:
icon blue 1.Цена.
Итого, Дешевле
icon blue 2.Долговечность.
Срок службы от 80 лет!!!
icon blue 3. Дешев в транспортировке
icon blue 4.Простота работы.
Материал легкий и комфортный для работы


 Так как же правильно построить забор? Недорого и быстро, на долгие годы.
 Обратимся от теории к практике и решим нашу проблему на конкретных примерах

 

 Недорогие решения для частных лиц. 

Существуют, пожалуй, два наиболее распространенных случая, когда нам требуется ограждение. 

Ограждение участка дома и ограждение участка на даче


  Решение1. Заборы для дачи
 Наш объект – небольшой дачный участок. Нам необходимо создать ограждение, защищающее наш участок от непрошенных посетителей. Людей и животных( в дачном обществе водится огромное количество собак).
Проще говоря, нам нужен забор. Недорогой и надежный. Желательно, требующий минимального ухода и способный прослужить длительное время.


 Рассмотрим варианты. Виды заборов


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 1.Забор из дерева.
Мы все помним поездки в деревню, к бабушке. Небольшой домик, калитка и, непременно, деревянный забор.
В современных условиях такой вариант крайне неэффективен. Дерево стоит очень дорого. Деревянный забор недолговечен и требует постоянного и дорогостоящего ухода.
 2.Забор из профнастила
Вариант хороший. Но…
Недостатки.
Опять же, цена. Профнастил для забора для забора стоит недешево
Плюс. Достаточно сложный в монтаже, необходимо выполнение определенных условий. У Вас должны быть навыки работы с подобным материалом. Строительство заборов занятие непростое.
 3.Забор из сетки рабицы или сетка металлическая
Купить сетку рабицу, вкопать столбы, на которые будет фиксироваться сетка. Быстро, удобно. Есть одно огромное но. Уход и долговечность. Сетку красить неудобно, но необходимо. Сетка поддается коррозии. Существует вариант сетки сварной оцинкованной. Но она дорогая.


 Идеальный вариант
 4. Полимерная сетка рабица или сетка композитная.

section2 image21352699325images 1image003

 

 

 

 

 

Что это такое?
 Сетка композитная – современный материал, изготовленный из стеклопластиковой арматуры. Прочный, долговечный, легкий и удобный в работе, имеющий все достоинства композитной арматуры.
Главное, забор получается недорогой, прочный и долговечный. Вы можете заказать секционную разбивку Вашего забора. Это значительно упростит монтаж . Столбы для забора Вы можете изготовить из стеклопластиковой арматуры большего диаметра. И, ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ВАШЕГО ЗАБОРА 80 ЛЕТ. Без обслуживания (покрасок и т.д.). Забор абсолютно прочен, не поддается никакому химическому воздействию.


  Решение 2. Ограждение дома

 Вариантов ограждений для коммерческих объектов просто огромное количество. Но все вышеперечисленные решения абсолютно применимы и к ограждению дома. Делаете более мелкий корректировки и получаете отличный недорогой забор.


 Недорогие решения для коммерческих объектов.


 Вариантов ограждений для коммерческих объектов просто огромное количество. Но все вышеперечисленные решения абсолютно применимы и к ограждению дома. Делаете более мелкий шаг для сетки и получаете отличные недорогой забор.
Недорогие решения для коммерческих целей.
Все варианты универсальны и подходят для всех коммерческих объектов.
Забор из сетки композитной идеален для ограждения больших пространств. Легкий, прочный, быстро монтируется и не требует ухода

Остались вопросы? Звоните!

 

 

 

 

Наша продукция